| 抓持力(单侧) | 3.5-5 N |
| 总行程 | 5 mm |
| [敏感词]推荐负载 | 0.05 kg |
| 打开/闭合时间 | 0.03 s /0.03 s |
| 位置重复精度 | ± 0.01 mm |
| 运行噪音 | < 50 dB |
| 重量 | 0.2 kg |
| 传动方式 | 楔形凸轮 |
| 尺寸 | 68.5 mm x 26 mm x 20 mm |
| 通讯协议 | Digital I/O |
| 工作电压 | 24 V DC ± 10% |
| 额定电流 | 0.1 A |
| 峰值电流 | 3 A |
| 防护等级 | IP 40 |
| 推荐使用环境 | 0~40°C,85% RH 以下 |
| 符合国际标准 | CE,FCC,RoHS |